29.03.2024, 02:01 Гость
  • Каталог файлов
  • Форум
  • Состав клана
  • Фотоальбом

Гость


Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
Вы с нами: -й день
Ваш IP: 54.225.35.224
Профиль


200

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Июль » 17 » Evolution Dota League
00:52
Evolution Dota League

Итак расскажу вкратце что это и почему я добавил открытие етой лиги на главную. Все (надеюсь что все) из нас знают что такое сп лига, а ето лига состоящая из 3х дивизионов сп 1 2 3 и являеться одной из самых популярных открытых лиг Снг. Evolution Dota - обновленная и улучшенная СП лига, теперь в кратце об улучшениях:
Идеи накапливались до того момента, когда можно было делать масштабный апдейт, который бы затронул не только sP3, но и sP1-2. Все особенности лиг, а именно – скилловые игры на sP1-2 и скорость создания на sP3 будут объединены, и появятся новые возможности:

Система Party, которая позволяет вам играть с друзьями или командой. Лидер группы должен послать инвайт, а приглашенный – принять его. Ниже приведем список команд для группы.
.party invite - отослать инвайт
.party join - присоединяемся, после инвайта
.party leave – покинуть группу
.party – просмотр списка игроков, находящихся в группе.

Если же у вас 5 игроков, вы можете бросить вызов другой команде, написав .party challenge . Ник – любой из команды соперника. Лидеру группы требуется подтвердить вызов тем же способом, после чего мгновенно создается игра.

Привычные .sg и .cl были заменены матчмейкером, который, как только набирается достаточное кол-во игроков, создает игру. Эта система отлично показала себя в HoN и LoL. Теперь команда .sign доступна всегда.

В матчмейкере имеется три разных типа игры, для которых предусмотрена очередь.
STD – стандартный тип игр, скиллом не отличается, но и игры быстро создаются
PRO – для sP1-2, или sP3 с 1500+ очков, игры набираются медленнее
CW – полуавтоматический поиск кВ, только для команд из 5 человек

Распределение зависит от времени ожидания в очереди – т.е. чем раньше зашёл, тем раньше попал в игру. Если в списке было 9 игроков, а зашла группа из 2 человек, то игра не начнется, пока кто-то 1 не зайдет или не выйдет.

Нововведения касается и абузов – группа из 5 человек не может играть никакие игры, кроме CW (если вас 4 – ищите +1), а в остальных типах игр – 2-3 человека в группе.

Также была слегка переработана и система начисления очков. За победу, как и раньше, дается 40, но снимается немного меньше - 30. В CW и PRO – +48/-36 (т.е. на 20% больше). Репутация никуда не пропала – она также влияет на получаемые очки.

Для игроков с высоким показателем рейтинга введены некоторые ограничения: максимальная потеря опыта - 150% от базового значения, а минимальное получение – 50%. Если вы близки к вершине рейтинга, с вас не будут снимать по 70, а давать по 20 очков.

Проект был запущен сегодня, ровно в 0:00 по мск, в режиме закрытого бета-тестирования, куда автоматически попадают все игроки sP1-2, кроме забаненных. Так же приглашены 200 игроков из sP3, которые сыграли больше всего игр за 3 месяца.

Ну и последнее изменение – игры на sP приостановлены, пока идет активное тестирование нового проекта – EVOLUTION DOTA LEAGUE
Канал лиги - #evo.dota

Бета-тест продлится примерно 2 недели.
Итак что мы имеем:
+ Хорошую систему поиска противников.

+ Грамотное начисление очков.

+ Стабильная по пингам гарена в качестве игровой платформы.

+ Лига создана для мс, хс игроков, поэтому воуч приходиться добывать, следственно нубов нету, люди дорожат своим местом на лиге как следствие никакого фида нубства и т.д.

+ Нету покупки очков.


- Никакой детальной статистики.

- Возможны задержки при поиске противника.

- Отсутсвие собственного клиента, необходимсоть мирки.

- Надеюсь временный недостаток, отсутствие своего сайта.

Вывод: Незнаю как вы а я намерен хотябы пару игр сыграть на етой платформе и ощутить все её недостатки и достоинства.

Просмотров: 1859 | Добавил: 2X | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ReLoad  
0

1 FloganZ  
0
У нас есть две недели на подготовку cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Каталог онлайн игр

игры
игры

Каталог сайтов OpenLinks.RU