25.04.2024, 23:22 Гость
  • Каталог файлов
  • Форум
  • Состав клана
  • Фотоальбом

Гость


Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
Вы с нами: -й день
Ваш IP: 18.118.164.151
Профиль


200

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2010 » Август » 26 » Cекреты доты
21:31
Cекреты доты
Секреты доты

В осталось еще много интересных секретов, о которых некоторые не знают. Вот очередные из них:

1)

Секреты доты + Секреты доты - Секреты доты / Секреты доты - Секреты доты / Секреты доты - Секреты доты / Секреты доты - Секреты доты

Lothar's Edge не прерывает Channeling cкилы, а это значит что можно использовать его в комбинации с канальными скилами таких героев, как: Witch Doctor (Death Ward) + WW, Crystal Maiden (Freezing Field) + WW, Shadow Shaman (Shackles) + WW и многими другими, так же он не палит Nevermore'a если вы кастуете с инвиза ульту (Requiem Souls) , вы становитесь видимым только когда ульта начинает вылетать.



2)


Секреты доты и Секреты доты -- Секреты доты / Секреты доты и Секреты доты -- Секреты доты

Скиллы Lightning Bolt и Thundergod's Wrath Zeus после каста дают временно True Sight (позволяет видеть невидимых юнитов, ещё обнаруживает мины Goblin Techies'a ) в определенном радиусе относительно места каста (не места накастовавшего героя). Ульт зевса не наносит damage невидимым героям, но True Sight в их месторасположении появится.



3)

Секреты доты -- Секреты доты

Teleportation Prophet'a незбивается стунами, просто начинает кастоваться сначала.




4)

Секреты доты => Секреты доты / Секреты доты -- Секреты доты

Eye of Skadi замедляет чаров под действием Black King Bar, также действует на Juggernaut'a во Blade Fury.



5)

Секреты доты + Секреты доты / Секреты доты

Если на Soul Keeper'a повеcить Repel перед замесом, то при снятии большинства хп у вашего союзника вы его полностью вылечите Sunder'oм ,при это останетесь сами с полными хп (вас бить в замесе врятли станут, как с Repel'oм - руками нецелесообразно, так и без репла изза ульта). То же самое, если у вас уже слишком большой запас хп, для похищения их соул стиалом, а врагов поблизости нет, при наличии репла у союзника смело меняйтесь, вы восстановите полностью свои хп, а союзник останется при своем (при кд 60 сек на 3 лвле ульта, это можно себе позволить)




6)

Секреты доты + Секреты доты + Секреты доты

Obsidian Destroyer может коллекционировать руны где вдумается. Механика такая: Вы берёте бутыль, идёте на руну, берёте руну в Empty Bootle, например это произошло в 8:47, все мы отлично знаем что руна автоматически выпивается через 2 минуты, в данном случае в 10:47, а что если мы кинем себя в Astral Imprisonment в 10:46 ПРА-ВИЛЬ-НО!! Руна выпадет там, куда вы кинули себя в астрал, при этом, когда вы выйдите будет полная бутыль и руна, которая из вас выпала, т.е. вы можете 2 раза выпить бутыль.




7)


Секреты доты - Секреты доты


Gobin Techies получает дамаг, хоть даже если он на фантане будет, если взрывает свои мины рядом с врагом со включённым Blade Mail.




8)


Секреты доты -- Секреты доты + Секреты доты

На 25лвле Ulfsaar с фул шмотом, спокойно сносит фонтан, тупо регенясь потом от большого дамага своей пассивки Fury Swipes и лайфстила от Vladmir's Offering'a.



9)


Секреты доты -- Секреты доты


Treant Protecrtor может бафнуть Living Armor не только дружественные войска, но и дружественные строения. А значит он даёт броню и ХП реген своим вышкам. Да да! Вот именно, это единственный скилл в , который восстанавливает ХП строениям.

(P.S. бэкдор это не скилл)



10)


Секреты доты -- Секреты доты или Секреты доты

Если вы Skeleton King с готовой Reincarnation , или у вас есть Aegis of Immortal с рошана, тогда вы можете ходит и после того как ваш или вражеский трон/дерево разрушат..

Как??! А вот так, если вы умираете, и во время того как крестик оставленный от щита/ульты скелета (это примерно 6 секунд) ломают дерево или трон, то все стоят как правило, но как вы воскреснете, вы сможете спокойно передвигаться по просторам доты.



11)
 

Секреты доты -/- Секреты доты -/- Секреты доты

Вобщем Pudge и Vengeful Spirit'y нельзя брать Kelen's Dagger of Escape, дагер просто напросто выпадает из инвентаря, эт так чтоб помнили=)


Секреты доты -- Секреты доты -/- Секреты доты

А так же недавно и Admiral Proudmore'a обделили одним артом, после того как он начал отрывать куски от героев, просто ударив по крипу с заряжёным мечом Tidebringer и нося в инвентаре Quelling Blade. Статья взята с портала http://pro-dota.com
Просмотров: 589 | Добавил: 2X | Теги: хитрости, Баги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Каталог онлайн игр

игры
игры

Каталог сайтов OpenLinks.RU